Работа сайта: 2й квартал 2015 года

Опубликовано Them в

Планы на ближайшее будущее. Возможно, масштабные.

Кто-нибудь из вас, возможно, заметил эксперименты с рекламой на сайте. Посмотрев на все это безобразие, я решил такого больше не делать. Однако, эксперименты продолжаются — есть вероятность того, что inhalath.com снова сменит дизайн, но я постараюсь сделать все как надо. Реклама также в перспективе, но для нее будет подобрано место, чтобы она не была навязчивой.

Вообще, за последние месяцы произошло много интересного — Мы пережили MusikMesse, меня случайно банили в Яндексе (этот конфликт, как и в случае с Avast, был случайностью, и уже исчерпан), я взял первое в своей жизни интервью, которым очень доволен, да и вообще, было напилено довольно много забавных и интересных материалов — в том числе начали снова появляться небольшие полезные статьи, которые я пару-тройку месяцев как не писал. Типа таких. В общем, все круто.

Спасибо всем, кто читает мой сайт, постараюсь оставаться на связи. Да, и если вдруг вылезет окно про технические работы — значит я работаю над какими-то изменениями прямо сейчас, и скоро все наладится. Приятного вам чтения!

Рубрики: Работа сайта