Слухи — Chris Adler играет для Slipknot

Опубликовано Them в

Вышел трек «The Negative One», и понеслось. Интересно даже.

Slipknot около шести лет не представляли новых материалов, за это время у них там много чего случилось, в том числе были странные непонятки с барабанщиком, Джордисоном. Чего-то они не поделили с Кори Тейлором, в результате чего вокалист группы объявил об уходе барабанщика, чем удивил всех, включая самого Джои. =) Вообще, это непонятная история, с альбомом все должно проясниться, скорее всего.

Но суть немного в другом — Недавно таки появился клип «The Negative One», народ кинулся его смотреть (там примерно 2 миллиона просмотров сейчас, менее чем за 10 дней), думал-думал, что же имел ввиду автор клипа, и что там за странного вида девушка. Результаты оказались довольно странными — люди пришли к выводу, что за барабанами сидит Крис Адлер, бородатый мужик из Lamb of God, и пополз слух о том, что, мол, именно он и записал ударку для «The Negative One», а может и не только для этого трека.

 

Журналисты спросили у Адлера в одном из интервью об этом, но он не дал прямых ответов.

«Right now I think silence is golden. I don’t think those guys need me, or need me talking about it.»
«Сейчас я думаю, что молчание — золото. Я не думаю, что эти парни нуждаются во мне, или чтобы я обсуждал это.»

Хотя позже он добавил, что ему много раз уже говорили про эту схожесть, и он сам ее тоже заметил, немного. «Но я ничего об этом не знаю на данный момент». Черт его знает, может интрига, а может и правда не участвовал. Скоро узнаем.