Цыганская стрела от Teye Guitars — Gypsy Arrow

Опубликовано Them в

О гитара, бедная жертва пяти проворных кинжалов! (с) Поэма о цыганской сигирийе.

Teye Guitars, компания, которая производит гитары с очень даже экстравагантным дизайном, решила разнообразить свой ассортимент, добавив новый форм-фактор — стрелу. С названием мудрить не стали, поэтому гитара называется Arrow, в остальном же… Скромность и минимализм — это не про Teye. Эпичный инструмент из корины, падука, клена и эбена, с алюминиевыми вставками и красочной гравировкой — так вот выглядит этот самый Limited Edition 2015. А, и цена, кстати, тоже не скромная. $4950. Минимальная.

Производитель прям-таки напирает на супер-уникальность. Супер-сустейн бридж, супер-сустейн стопбар, супер-кастомные датчики от Lollar, три варианта инкрустации на выбор и кейс в комплекте.

Прикольным моментом является то, что мастер всё досконально расписывает. Пресловутая стрела лежит на официальном сайте с эскизами и кучей текста, а на страничку его биографии вообще заглядывать лучше на свой страх и риск. =) Так или иначе, это не очередной банальный flying-v, люблю я такие гитары. Респект Teye Guitars.

060