Работа сайта: о будущем и настоящем

Опубликовано Them в

Долго что-то я не появлялся уже. Надо бы исправиться.

Конец лета и начало осени 2015 года выдалось для всех по-разному. Лично у меня просто-напросто помер мой компьютер, что сказалось на моем настроении, возможностях и много на чем еще, включая inhalath.com. В период этого простоя я здорово задумался, насколько сложно мне вести подобный ресурс, как жить дальше и все такое.

Внезапно мне начали писать вКонтакте люди, как знакомые, так и незнакомые, с вопросами, мол, а как дела у меня, куда пропал, и единогласно выразили мнение, что продолжать свое дело мне очень даже стоит, и они с нетерпением ждут интересного чтива в своих новостных лентах. Круто, и очень приятно, чего уж там.

Главным нюансом можно назвать вот что: сомневаюсь, что буду пилить по куче мелких новостей в день, куда больше меня привлекают объемные материалы, или несколько мелочей, собранных воедино (как, например, G.A.S. News, увидевший свет как раз незадолго до смерти компа), поэтому излагать я буду все эти телеги в формате статей. Возможно, чуть больше это станет похоже именно на блог, но, тем не менее, я постараюсь писать только то, что интересно мне самому, и будет (я надеюсь) интересно и Вам.

Спасибо за поддержку. Она действительно была очень кстати. И до скорого, напишу-ка я, пожалуй, чего-нибудь для Вас интересного…

Рубрики: Работа сайта