Новый альбом Andy James — The Lost Tapes

Опубликовано Them в

Предзаказ начнется через 6 суток, пока он короткие демки выкладывает. =)

Andy-James-960x3301

Супер-шреддер (не тот, который в черепашках-ниндзя на денди такой фигней бил, которая кучу жизней отнимает) по имени Andy James выпускает новый альбом! Который, впрочем, не сможет похвастать чем-нибудь особо новым — это своеобразная компиляция старого материала, который светился в его уроках, но в альбомах издан не был (собственно, название переводится как «потерянные записи», да и обложка соответствующая). Вот Aftershock, например, который присутствует в треклисте, был представлен аж в 2011, в Lick Library:

 

Этот альбом состоит из довольно старых частей, которые я написал несколько лет назад, и недавно наткнулся на них снова. Эти треки все еще являются одними из моих любимых, поэтому я понял, что нужно выпустить их для вас. В отличие от многих альбомов, The Lost Tapes не будет записан в каком-то определенном стиле — он покажет много различных направлений. Тяжелые и легкие композиции, и даже фингерстайл на акустической гитаре!

Да, это не такой уж свежак. Но, тем не менее, этот релиз — очень хорошая новость. Сейчас в Andy James Guitar Academy можно увидеть таймер, и несколько демок (которые он постепенно открывает, по одной каждый день). Когда все демки будут доступны — откроется предзаказ на альбом. Еще он обещает табы на это дело, и все такое. Круто.

0071

Треклист:

Track 1: Scars of Reality (6:28)
Track 2: Live for Today (3:59)
Track 3: Slave to Audio (3:41)
Track 4: Breaking the Barrier (4:14)
Track 5: Lost in Time (4:51)
Track 6: Breathe (4:10)
Track 7: Underworld (5:46)
Track 8: Aftershock (4:31)
Track 9: Nowhere Somewhere (4:14)
Track 10: Just Warming Up (3:06)
Track 11: In My Heart (2:58)