Еще четыре новинки от Keeley

Опубликовано Them в

Тремоло, дилей, и бустер составили компанию «Авроре».

Вообще, эти педали эффектов были представлены на NAMM (ох, чего ж там только не было, всего не перечислить), но раз уж я начал про Keeley с их новым ревербом, стоит рассказать и про другие новинки, а именно: Recino Delay, Mini Katana, Wavetable Tremolo и Baby Dirt. К сожалению, фото последней сейчас не представлены на официальном сайте, об этом — чуть ниже.

KatanaMini  RecinoDelay WaveTableTrem

Собственно, продукты представляют собой классические вариации различных эффектов — цифровой дилей, тремоло, бустер и овердрайв. Справедливости ради стоит отметить, что катана и грелка, например, уже были в ассортименте компании, просто появилась мини-версия.

!На официальном сайте сейчас есть косяк с фото в описании baby dirt — Сам Robert Keeley демонстрирует на выставке новинки, и можно посмотреть, как на самом деле выглядит эта педаль:

 

В целом — все стандартно. На мини-педалях по одной крутилке (у катаны это буст, а у ред дерта — гейн), на дилее и тремоло — по три. Ничего лишнего. Что же касается прайса, то заявленная цена также довольно стандартна — Роберт просит по $179 за Recino и Wavetable, $119 за катану и $169 за baby dirt.