Александр Ерасов начал 2019й год с интересных историй о компании

Опубликовано Them в

У основателя YERASOV около пяти тысяч друзей вКонтакте, но постил он у себя в основном всякие поздравлялки с днем рождения в адрес динозавров рок-н-ролла. До этого момента. Новый год внезапно начал приносить истории, которые большинство из нас вряд ли слышало раньше — не знаю, пиарится ли он так, или действительно решил вспомнить былое, но читать это однозначно стоит.

фото — guitarplayer.ru

Ерасов — крутой мужик. Не все, конечно, стремятся обладать продуктами его компании, но его вклад в развитие музыкального приборостроения неоспорим. Yerasov одни из немногих отечественных марок, стабильно катающихся по крупнейшим музыкальным выставкам, а его «гавроши» и «птеры» давно стали для простого народа именем нарицательным.

Компании уже 30 лет, и за это время у них однозначно накопилось достаточно опыта и интересных историй, и Александр начал внезапно ими делиться с нами на своей странице. Например, историей о том, как они делали усилки для широко известного в узких кругах бутика Duesenberg, придумывали дизайн для SCS Series, выполняли custom order для какого-то богатого британца и так далее.

Скажу по секрету, производители — это люди, которые не очень любят когда хвалят их, но просто тащатся, если кому-то нравится то, что они делают…

Надеюсь, на этом он не остановится.

Рубрики: МузыкальноеНовости