Стартовала выставка Musikmesse Frankfurt 2016!

Опубликовано Them в

Одно из крупнейших событий года в области музыки началось. Тысячи людей и сотни музыкальных брендов будут развлекаться ближайшие дни в городе Франкфурт-на-Майне. А я, видимо, ближайшие дни буду пытаться обозреть хотя бы часть этого очень даже глобального события. =)

6B20CC18DEEC4369850C09DC763FD54A1024

Итак, выставка стартовала сегодня. Продлится она до 10 апреля включительно, и включит в себя дико огромнейшее количество всяких новостей — ведь многие приберегли свои новинки именно для MusikMesse. Впрочем, без «старинок» тоже не обойдется — судя по тому, что мы видели в предыдущие годы, бренды из США, например, скорее всего привезут то, что было на зимней NAMM 2016 (мимо которой я со свистом пролетел по семейным обстоятельствам =( ).

Кстати, если что, всё, что я писал про MusikMesse 2015, вы можете найти вот тут:

Если вы хотите последить за выставкой напрямую, но не смогли поехать в Франкфурт — не переживайте. Все это дело транслируется в социальные сети, в частности вот официальные источники выставки:

Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы догадаться — участники выставки также завалят нас всех всяким разным контентом. Я постараюсь вытащить что-нибудь вкусное из всего этого, так что буду держать вас в курсе.

Такие вот дела. Будем посмотреть (с).