Fluid «Punch» — тепло, лампово, патриотично

Опубликовано Them в

Производитель гитарного усиления из Москвы дал зеленый свет новому ламповому овердрайву.

azgK7Jj6wKQ

Fluid Custom — Московский бутик, успешно живущий на рынке и выпускающий ламповые педали и усилители. Пару дней назад они официально запустили в продажу новый ламповый овердрайв под названием Punch, о чем я с удовольствием сообщаю вам. Не, ну правда, иногда надоедает писать про SD, EXH и прочий MXR (при всем уважении к ним), и очень приятно знать, что производители из России и СНГ времени зря не теряют.

Важная особенность педали — она потребляет 12 вольт (0.5 ампер), поэтому стандартные блоки на 9v не подойдут. Хотя питание предоставляется в комплекте, ну на крайний случай — купите феникс. =)

Питание педали — 12v, 0.5А (стабилизированный источник). Вполне подходит нормальный многоканальный БП педалборда, имеющий конец на 12v. Если нормальный блок питания отсутствует — не беда, можем поставить в комплекте (опция).

На анодах ламп — честные 350v. В этой связи крайне не рекомендуется лезть внутрь неподготовленным естествоиспытателям. Нужно заменить лампы? Везите, шлите нам педаль и лампы, заменим бесплатно.

Заявленная цена на педаль — 12500 рублей.

 

  • Официальный сайт производителя — fluidcustom.ru