Что такое inhalath.com?

Раньше, примерно с 2013, тут было про электрогитары и всякое такое. Писал про всё подряд, набралась даже небольшая база знаний, которую я до сих пор всем советую. Однако…

В конце декады я предпочёл гитарам басы, хотя осадочек остался, конечно. Понемногу приходится иметь дело с разной музыкальной движухой. Для этого у меня появился раздел «Музыкальное«.
Также я в какой-то момент угорел за велосипеды. Не так сильно, как некоторые, мне просто в кайф разбираться в теме понемногу. Дело не в спорте и не в присоединении к субкультуре, мне просто нравится кататься и нравится разбираться в механизмах. Для этого у меня появился раздел «Велосипедное«.
В конце концов, у меня странная, но местами интересная жизнь. Слишком много у меня было ситуаций по решению нестандартных задач. Так что, на случай, если я захочу написать что-то ещё, у меня появился раздел «Всякое-разное«.
Я прикипел к этому сайту и не люблю здесь мусорить. Поэтому пишу приятно и интересно. Некоторые вещи могут быть Вам зайти, даже если вы не музыкант и не велосипедист.

Добро пожаловать!