Лучшие фотоотчеты с MusikMesse 2015

Опубликовано Them в

Просто глаза разбегаются. Подытожим?

Выставка MusikMesse закончилась. На ней было представлено какое-то невероятное количество всякого-разного. Множество брендов, множество посетителей, множество журналистов… К сожалению, посетить лично я ее не смог, однако постарался осветить как можно больше подробностей с этого, несомненно, значимого и очень интересного события.

Все, что у нас есть про Франкфуртскую выставку, можно почитать вот здесь, очень советую. Но знаете, в мире есть и другие ресурсы, и мне кажется, что их фотоотчеты очень хорошо дополнят картину. Тащить у них фотографии и вешать на inhalath.com я не вижу смысла, да и переводить там ничего не придется — это же фотографии, с ними все понятно и без слов. =) Так что если вы хотите более детально рассмотреть некоторые моменты с выставки — милости просим.


 

MesseFrankfurt

Musikmesse-2015-710x375

Ни много, ни мало, официальный сайт выставки. После ее завершения на всеобщее обозрение была выставлена подборка из 46 фотографий, которые вы можете посмотреть по ссылке ниже:


 

ERGNerds

Musikmesse2015-2

Этих ребят я решил представить вторыми. Их ресурс заточен явно под тяжелую музыку, поэтому под их прицел попало все тяжелое, мясное и металлическое. Они представили аудитории общий фотоотчет, отдельно акцентировав Ibanez и ESP. Причем для первых сделали видео, которое можно посмотреть ниже:

 

Фотоотчеты:


Premier Guitar

Apr15_PG_GALL_Messe_Acus_web

Ну, эти товарищи в представлении не нуждаются. Чего мы от них дождались? Ну так… Два отчета — один про гитары, второй про усилки и педали. Честно говоря, даже у нас собрано было информации больше, что меня немало удивило.

Тем не менее, фотки все-таки интересные.

Фотоотчеты:


MusicRadar

roland-aira-modular-620-80

У них интересные новости, но такое ужасное количество мерзкой рекламы, что… Ладно, неважно. Фотоотчетом из 14ти фотографий я все-таки поделюсь.


 

Inhalath.com

inha

Напоследок еще раз напомню, что мы тоже не лаптем щи хлебаем, и собрали неплохую подборку контента с MusikMesse из различных источников. =)


Приятного вам просмотра!